Комплектация

Лапка для пришивания шнура Juki
руб. 2,985.00

Лапка Brother для квилтинга (F005N)
руб. 1,445.00
Направляющая Brother (F016N)
руб. 990.00
Производитель: Brother
Артикул:
30372
Категории: Аксессуары, Аксессуары, запчасти, моторы
Похожие товары
Позиционер иглы для сервомоторов Aurora YJW-55, YJW-75, SM-550, SM-750
руб. 1,900.00
Позиционер иглы внешний для сервомоторов Aurora YJW-55, YJW-75, SM-550, SM-750. Позиционер иглы на швейной машине необходим для того, чтобы после каждой остановки шитья игла оставалась в нижнем или в верхнем положении.
Это удобно, когда швея проходит сложный участок и удерживает материал двумя руками, например при шитье манжет. Или на длинных участках, например, при подгибке штор.
Таким образом, позиционер дает следующие преимущества при шитье позволяет избежать смещения материала экономит время делает работу швеи комфортной делает работу швеи более эффективной
Установка и настройка позиционера Вкрутите шток крепления позиционера в головку. Посадите позиционер на шток и на главный вал. Оставьте зазор между корпусом позиционера и шкивом. Подключите разъем позиционера к блоку управления мотором. На блоке управления мотором необходимо переключить значение параметра P из положения NO (выключен) в положение N1 (включен).
Для этого кнопкой P выводим на табло значение P, нажимаем S - на табло появится значение N1. Для сохранения нажимаем кнопку P 3 раза. Вращая шкив, выставьте нижнее положение иглы и закрепите позиционер на валу с помощью винта.
Позиционер выставлен в нижнее положение. Можно шить! Теперь после каждой остановки шитья игла будет останавливаться в нижнем положении.
Нажмите пяткой на педаль привода и игла поднимется вверх.
Согласитесь это удобно?! 5. Выставляем позиционер в верхнее положение. Кнопкой P выбираем параметр Ч (оборотная), а кнопкой S выставляем значение ¯. Сохраняемся с помощью кнопки P.
Позиционер выставлен в верхнее положение. Эта инструкция подходит для настройки позиционеров AURORA, JACK, ZOJE. Важно знать! Позиционер можно установить только на мотор с электронным блоком управления.
Если вы покупаете позиционер отдельно от мотора - убедитесь в том, что соединения мотора и позиционера совпадают. Вес : 300 грамм
Сервомотор Aurora YJW-55A
руб. 8,010.00
Высокоскоростной сервомотор с электронным управлением Aurora YJW-55. Моторы Aurora серии YJW это сервоприводы с повышенной надежностью и увеличенным сроком эксплуатации. Имеет более широкую регулировку натяжения ремня, которая позволяет устанавливать приводные ремни различных размеров. Предназначен для установки на все виды промышленных швейных машин.
Технические характеристики: Мощность – 550 Вт Напряжение – 220 В Частота – 50 Гц Скорость вращения 500-4500 об/мин Шаг регулировки 100 об/мин Основные преимущества: Высокая надёжность и ресурс; Снижает энергопотребления на 85% по сравнению с обычным фрикционным приводом; Обладает пониженным уровнем шума и вибрации; Не имеет щеток и сцепления, не нагревается; Имеет регулировку натяжения ремня, которая позволяет устанавливать приводные ремни различных размеров. Объём : 0.04 м3 Вес : 7 кг Ширина : 370 мм Длина : 290 мм Высота : 260 мм
Стол для оверлока с утопленной столешницей
руб. 9,215.00
Столешница сделана из многослойной фанеры с деревянными торцами по краям и покрыта пластиком. Ножки стола регулируются по высоте в пределах 20 см, что обеспечивает удобную посадку за столом работника любого роста. Стол подходит для большинства типов промышленных оверлоков. В частности для следующих моделей: Стол для оверлока A-737/747 (58509)
Стол для оверлока A-757/767 (62557)
Стол для машины CSA-2604, 2614, 2516, 2544 (79965)
Стол для оверлока M700 серии (54193)
Стол для оверлока M800 серии (117057)
Стол для оверлока EX серии (96320)
Стол для машин MO-6500 (85940)
Объём : 0.14 м3 Вес : 28 кг Ширина : 1200 мм Длина : 600 мм Высота : 100 мм
Станок для спуска края кожи A-809
руб. 14,790.00
Брусовочный станок для спуска края кожи (шерфования кожи) с бахтормяной стороны. Станок шерфования кожи часто используется при реставрации книг и в переплетном деле, а также при пошиве упряжи, ошейников, кожаные ремни, чехлов для телефона и других кожгалантерейных изделий. Снятия края кожи выполняет при помощи лезвия. Кожаная заготовка руками протягивается между лезвием и прижимным роликом, который регулирует ширину срезаемой полосы. Конструкция станка позволяет шерфовать не только край, но и всю плоскость полосами. Преимущества: Зарезание и порча изделия практически не возможна. Применяется для всех видов кожи. Используется для шерфования углов и краева, выравнивания внутренней поверхности. Объём : 0 м3 Вес : 1.2 кг Ширина : 100 мм Длина : 220 мм Высота : 220 мм
Станок для двоения твердой кожи A-806
руб. 25,752.00
Ручной станок для шерфования дубленой кожи. Конструкция станка состоит из неподвижного ножа, подающего валика и направляющей планки. Станок используется при изготовлении сёдел, хомутов, упряжи, ошейников, ремней, спортивного инвентаря, книжных переплетов и кожгалантерейных изделий из кожи, сыромяти и кирзы. Устанавливается на стол с помощью болтов. Аналог CowBoy 806.
Объём : 0.01 м3 Вес : 5.2 кг Ширина : 180 мм Длина : 320 мм Высота : 180 мм
Ленточный стол с приводом 170×85 см
руб. 203,229.00
Ленточный стол для подачи крупных заготовок изделий. Крепится к столу швейной машины. Стол приводится в движение шаговым двигателем и имеет собственный независимый контроллер. Идеально синхронизируется с системой подачи материала швейной машины: сервоприводом, пуллером, включая функцию обратного хода. Предназначен для использования на одногольных и двухигольных швейных машинах, оверлоках и плоскошовных машинах. Размер стола (ДхШхВ) - 170x85 см Электропитание - 220 В, 50 Гц Вес : 135 кг
Ленточный стол с приводом 120x60x70 см
руб. 204,450.00
Отдельностоящий ленточный стол для подачи крупных заготовок изделий. Стол приводится в движение шаговым двигателем и имеет собственный независимый контроллер. Идеально синхронизируется с системой подачи материала швейной машины: сервоприводом, пуллером, включая функцию обратного хода. Предназначен для использования на одногольных и двухигольных швейных машинах, оверлоках и плоскошовных машинах. Размер стола (ДхШхВ) - 120 x 60 x 70 см Электропитание - 220 В, 50 Гц Вес : 135 кг
Податчик пуговиц автоматический A-938 AURORA
руб. 313,200.00
Подарок Сумка Aurora 1 150 Р 0 Р Автоматический податчик пуговиц для пуговичных машин AURORA A-373, A-1377D, A-1903, JUKI 1903, 373, 1373, BROTHER 438D, JACK 1903. Предназначен для точной подачи пуговиц на 2, 3 и 4 отверстия диаметром 8-26 мм к головке швейной машины. Скорость подачи зависит от количества отверстий в пуговице. Требуется подключение компрессора. Производительность: с 4-мя отверстиями - 13000-15000 пуговиц / 8 часов с 2-мя отверстиями - 22000- 26000 пуговиц / 8 часов Технические характеристики: Диаметр пуговиц 8-26 мм Тип пуговицы - 4, 3, 2 отверстия Электропитание - 220 В, 50 Гц Мощность - 260 Вт Давление воздуха 0.3-0.35 МПа Размер упаковки 60.5×57.5×52 см Вес - 52 кг Объём : 0.13 м3 Вес : 41 кг Ширина : 500 мм Длина : 400 мм Высота : 500 мм
Возникли вопросы?
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер для обратной связи
Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами
Мы на связи 24/7